fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 18:30   #1
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Счастье Глава СКР бредит иногда.

"В интервью «Российской газете» глава Следственного комитета сказал, что у следователей есть вопросы к Яценюку, который воевал против российских военнослужащих в Чечне в середине 90-х годов. По словам Бастрыкина, нынешний украинский премьер участвовал, как минимум, в двух вооружённых столкновениях, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии."

Полный текст бреда, опубликованного по соседству с вступающими в законную силу юридическими документами, читайте сами: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Такие новости о политике больно ударят по самолюбию его российских коллег. Ведь такие новости и слухи действительно может распространять только человек, потерявший связь с реальностью окончательно.

Яценюк ответил на бредовые фантазии российского "правоохранителя":
BORKED

Википедия на русском про Яценюка:

"Родился 22 мая 1974 года в буковинском городе Черновцы в семье доцента - преподавателя истории Черновицкого университета[3] Петра Ивановича Яценюка и преподавательницы французского языка Марии Григорьевны Яценюк (ур. Бакай; р. 1943), уроженки Коломыи.

В 1991 году окончил с серебряной медалью специализированную англоязычную школу № 9 имени Панаса Мирного. В том же году поступил на юридический факультет Черновицкого национального университета[4]. Продолжил обучение в Черновицком торгово-экономическом институте Киевского национального торгово-экономического университета.

Вероисповедание: Согласно собственным словам — грекокатолик, что считает предметом для гордости»

И ещё про "чеченского моджахеда из Украины" :

"Свою жену Терезу Арсений Петрович нашел в банке "Аваль". Она старше его на 4 года. У них двое детей: 7-летняя Христинка и 2-летняя Софийка (заметим, что президентских дочерей от второго брака с Катериной Чумаченко зовут также). Сейчас Тереза Викторовна в декретном отпуске, последняя должность — референт в "Авале". Ее родители — философы. Отец Виктор Илларионович Гур — профессор философии в Киевском политехе, мама Светлана Никитична — кандидат философских наук, сейчас на пенсии." [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 28.09.2015 в 17:00.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием