fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 00:05   #7
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Лугандонская коммуношиза - "Амстор" и простой советский человек.

"Многие сейчас едут в Сирию".

Полный текст и ржачные фоты: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Берем попкорн и настраиваем приемники на Сирию", –​ пишет в фейсбуке популярный донецкий блогер Станислав Васин – автор ироничных заметок о происходящем в "ДНР" и один из немногих сторонников сохранения Донбасса в составе Украины, не покидавших его на протяжении всей войны. По его словам, многие из тех, кто еще вчера воевал на "Новороссию", сейчас отправляются на Ближний Восток.

Из рассказов Станислава Васина –​ "Люди ИКС в Донецке":

"Картина дня: вход в Амстор, а точнее – выход. На двери два красных кружка с белым прямоугольником. У двери – пьяный в хлам "камуфляжник", рассекающий руками воздух, в надежде, видимо, попасть на фотоэлемент. Короче, двери не открываются, в то время как в двух метрах от него люди спокойно заходят. Возле "ополченца" уже приличная компания каких-то школьников, вовсю заливающихся от бесплатного шоу. Подойти и наставить на путь истинный никто не решается то ли "потому шо плевать", то ли "потому шо пофиг" – тут уж каждый сам себе выбирает местный диалект. Не стал этого делать и я. Но… на обратном пути оказалось, что чучело до сих пор стоит у дверей, а выходить уже в любом случае через них. Выхожу. Гений что-то бурчит в мою сторону, вроде "братан, дай на пиво". В силу его ватных ног и отсутствия автомата я уже совсем осмелел и посоветовал ему подобрать пару тележек, которые стояли тут же, говорю "там монетки выпадут, щас курс нормальный". И что вы думаете? Я уже напрягся, ожидая какую-никакую "ответку", – он молча разворачивается и идёт, катит тележки)). "Даешь ополченцам работу! – забираешь без боя Донецк)".

__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием