fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 15:37   #3
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Смех Вот и Сноудену лучше в американской тюрьме, чем на "путинской воле". Ещё один насытился "планом путина"!

"Эдвард Сноуден хочет вернуться в США и готов ради этого сесть в тюрьму"

Об этом громче всех верещит самое запутинское из всех путивизЕРов: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден хочет вернуться в США и готов ради этого сесть в тюрьму. Об этом он заявил в интервью ВВС. На вопрос, обсуждают ли его адвокаты подобную сделку с американским правительством, Сноуден ответил: «Мы все еще ждем их ответа». При этом он не уточнил, сколько времени готов провести в тюрьме.
Американец получил убежище в России два года назад, после того, как рассказал о методах работы ЦРУ и Агентсвта национальной безопасности. В частности, о прослушивании телефонов граждан иностранных государств и сотрудничестве с такими IT-гигантами, как Гугл и Фейсбук с целью сбора информации о пользователях.
Власти США обвинили Сноудена в шпионаже. Ранее он заявлял, что опасается пожизненного срока или смертной казни и не рассчитывает на справедливый суд в США." [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Самое примечательное, не то, что пожив по соседству с евнуховичем под крылом у путина, Сноуден больше не боится ни пожизненного срока, ни смертной казни, ни предвзятого суда в США, а то, что сюжет сериала про Сноудена "С чего начинается родина" теперь выглядит полной туфтой. Чем, собственно, он и был изначально, мастерски маскируясь под "шедевры про штирлица".
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 07.10.2015 в 15:47.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием