fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 18:22   #17
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Смех Объявим голодовку за "крымнаш", за антимайдан, за крыс путина и евнуховича?

«Значит так, если спросят, скажешь, что произошла от обезьяны»


В Кремле сказали:"Дочка Штирлица!" [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Песков опроверг данные статьи, в которой Катерина Тихонова названа дочерью Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные в опубликованной статье Reuters, в которой агентство называет руководителя компании «Иннопрактика» Катерину Тихонову дочерью президента РФ Владимира Путина.

«Я могу это опровергнуть», — заявил журналистам представитель Кремля.

Агентство в своей статье опирается на заявление главы Газпромбанка Андрея Акимова, который якобы назвал Тихонову дочерью Путина. «Я видел уже опровержение Акимова, который заявляет о том, что он абсолютно удивлен этой информацией Рейтера, никогда такого не говорил», — сказал Песков.

«Я могу опровергнуть информацию, которая была изложена в Рейтере, потому что в Рейтере было указано, что Акимов сказал, что такая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержении», — пояснил Песков.

«А что касается дочерей, кто является дочерьми Путина, я вам сказать не могу, ибо не располагаю такой информацией и не должен располагать, это не входит в мои служебные обязанности», — заключил пресс-секретарь президента.
Официально известно, что у Путина есть две дочери — Мария 30 лет и Катерина 29 лет. Обе они не являются публичными фигурами.

Ряд СМИ уже пытался проводить собственные расследования о личной жизни или профессиональной деятельности дочерей президента РФ. В частности, утверждалось, что младшая дочь Катерина, которая взяла фамилию Тихонова, в настоящее время возглавляет компанию «Иннопрактика», занимающуюся развитием научного кластера на базе МГУ. Однако никаких официальных подтверждений эти сообщения не получили.

В интервью ТАСС в прошлом году сам Путин рассказал, что его дочери живут в Москве, где он с ними и встречается примерно раз в две недели.
Источник: ТАСС

Reuters исключил ошибку в цитате главы Газпромбанка о дочери Путина

«Г-н Акимов разговаривал с агентством Reuters под запись. Мы считаем наше изложение того, что он сказал, полностью корректным», — заявила РБК представитель Reuters. "
Источник: РБК
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 11.11.2015 в 19:05.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием