fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 06:28   #62
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Порш кайен, бабки, виллы на Канарах... да, я бы тоже сейчас с удовольствием попил молочного коктеля в Макдоналдсе, покатался бы с друзьями на велосипедах... спать хочу... хочу посидеть на морском берегу, послушать шум прибоя, повтыкать на звёздочки... но это всё не то. Чего я действительно хочу?

В детстве я, вроде, как-то сажал деревце... давно это было, помню плохо... возможно оно не выросло. Надо бы, наверно, еще одно посадить. (А вообще, такое ощущение, что я в этом пункте чего-то недопонял)
Хочу уже наконец-то найти свою вторую половинку, построить с ней дом (не тот, который с окнами, дверями и крышей - такой и водиночку построить можно, а тот, в который будет хотеться приходить с работы, например) и вырастить сына (не просто физически его вырастить, как корову на мясо, а действительно человеком воспитать). И мудрости хочу достаточной, чтобы создать это всё и сохранить до конца своей счастливой жизни.
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо darzhent за это полезное сообщение: