fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 04:39   #162
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Отличное было завершение рабочей недели.

Встретились с Estet'ом на пл.Свободы, прокатились до назначенного места к автоцентру, покрутились там немного, выждали обговоренный интервал времени (даже чуть больше... до 19:30 примерно), затем встретились с Ka1asH'ом на пл.Лядова и втроём поехали кататься в парк Швейцарию, как и было задумано.

Сегодня я второй раз шлёпнулся с велосипеда Первый раз это случилось на этой неделе в понедельник. Я тогда в районе Черного пруда подскользнулся на трамвайной рельсе, при попытке переехать её под слишком острым углом. Дело тогда было примерно в час ночи. Как раз перед этим там проехали поливалки и всё намочили: и асфальт, и рельсы. В принципе, я знал, что рельсы лучше переезжать перпендикулярно, но всё равно сглупил и в итоге, на скорости примерно 20 км/час, грохнулся и почесал об мокрый асфальт коленку и локоть (а вот ладошка на асфальт легла мягко и безболезненно - спасибо велоперчаткам... в них оказывается не только руль удобней держать. Теперь подумываю о перспективе покупки защиты на локти и колени ) А в это раз я шлёпнулся на Дворце спорта. Там траншейку прорыли и положили через неё не особо широкую досточку. Ka1asH-то, как более опытный ездец проехал по ней без проблем, а я в последний момент почувствовал, что не впишусь и остановился... но остановился слегка поздновато. Попытался встать на левую ногу, но она ушла уже в траншею и я чебурахнулся. Ладно еще хоть рукой на край траншеи упал... проехал бы сантиметров на 10-15 дальше и опрокинулся бы, наверно, в эту траншею ногами вверх. Но это всё мелочи... извазюкался весь, отряхнулся и дальше поехали.

По парку Швейцария погоняли от души. Особенно когда ехали в сторону Щербинок. 30 км/час, слегка под горку, по гравийным дорожкам, идущим вдоль забора... адреналинчик еще тот Может, конечно, тех, кто катает более профессионально, это бы и не особо впечатлило, но для меня это было нечто. В обратную сторону тоже неплохо прокатились: без экстрима, но зато душевненько. Покатались по тропинкам, по дорожке вдоль откоса, пообщались.

Разъехались мы в районе площади Горького, примерно в 22:30.
Estet и Ka1asH поехали по домам, а я решил заехать в гости к FedRozh'у...

За разговорами время пролетело незаметно и настало два часа ночи. FedRozh с понедельника на веле кататься отказывался. Понедельник, вообще, был день тяжелый. FedRozh тогда после неудачного маневра врезался в довольно высокий бордюр, перелетел через руль, грохнулся на бордюр и накрылся сверху велосипедом. Упал не так удачно как я. Ушиб руки и почти неделю не учавствовал в покатушках. Сегодня, после пары удачных лингвистических ударов ему в мозг, мне таки удалось убедить его выбраться покататься на полчасика. Прокатались часик. Прокатились до площади Минина, покрутились там немножко и в 3:20 разъехались.

Домой я приехал в 3:40, накрутив своему железному коню очередные полсотни км пробега.

Всё-таки рабочая неделя закончилась качественно.

P.S. Ребят, приятно было с вами покататься.
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось darzhent; 18.08.2007 в 05:38.
darzhent вне форума