fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 16:28   #122
Заблокирован

Причина бана:
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Сообщений: 189
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

хаха)))круто...на улице много раз знакомился...вроде не урод)))прилично всегда одет...но многие просто включают дур аж смешно)))))так что я даже не знаю...да в нэте мнго народу сидит и хочет познакомиться...но это не очень интересно...да и контенгент...хм...спорный...

извините меня 99 из 100 ботанки, уродки, шлюшки на один раз...и то загнул я наверно с такой статистикой...дела думаю еще хуже обстоят...ах да и обычно эта одна из ста "просто пришла пообщаться с друзьями"...но я кстати их понимаю...когда тебя каждый оленевод с овцеза**ба приглашает "прокатиться на его супер модной шахе" или какой нибудь очконавт предлагает сделать кунилингус...общаться с кем то новым рискуя на 99 и 9 процентов нарваться на очередного дрочера...это не интересно

так что я вот даже и не знаю...раньше у меня была привычка когда обломно лезть в нэт общаться/знакомиться....сейчас от этого только хуже становится я лучше пойду пообламываюсь на свежем воздухе....


кстати гораздо интересней просто....к примеру даже в этом форуме сделать форум объяв и встреч))) и просто говорить типа....вот мы всегда сидим там то и часто пинаем балду...кто захочет просто подходите...типа требуются там девки....или кто хочет ...а то за компом обламывает сидеть
snot вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо snot за это полезное сообщение:
ReKi (19.08.2007)