fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 01:05   #177
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka1asH Посмотреть сообщение
нормально так попоганяли. хаотичное катание по городу )))
Погоняли-то нормально более-менее, но темп езды (не скорость, а именно темп) для меня всё-таки тяжеловат был сегодня. Скорость-то может и не такая уж и большая была (хотя, на некоторых подъёмах у меня просто ноги немели с непривычки) и проехали не так уж и много, но передышек было мало. Не обязательно даже было останавливаться. Достаточно бы было время от времени (хотябы после подъёмов) сбавлять скорость до прогулочной, но делать это чуть почаще.

И еще один момент:

to Ru52:
Илья, в принципе, правильно сказал насчет того, что хорошо, когда есть к чему стремиться (в смысле, поднапрячься немного и догнать остальных), но...
Во-первых: поднапрягаться надо всё-таки так, чтобы не убиваться.
а во-вторых: когда ты уже на издохе, а компания твоя уехала вперед так, что ты их уже даже и не видишь - это, ИМХО, неправильно.
Скажи, какой бонус от того, что я всю покатушку только и видел, что впереди моргает чей-то фонарик (а иногда и фонарик-то из виду терял)? Мы ж с тобой за всю покатушку так толком-то и не пообщались (разве что только иногда всё-таки останавливались и обсуждали в каком направлении поедем дальше). Илья вообще всю покатушку в наушниках проездил... А какой ему был бенефит в том, что мы едим где-то рядом? Примерно с таким же успехом он мог бы и один покататься.
В общем, первая часть сегодняшней покатушки (до того момента, как мы разъехались по домам... после этого мы с Estet'ом еще по набережной покатались), в плане сплоченности (может не самый удачный термин, но он тоже сойдет), была полной противоположностью покатушке, которая была на прошлой неделе в пятницу.
Не обижайся. Просто мне хотелось бы, чтобы если уж мы собираемся покататься вместе, то катались бы мы именно вместе, а не просто ехали в одном направлении.
Хочется верить, что в следующий раз мы будем кататься более дружно (именно вместе), если конечно ты не обидешься на то, что я так откровенно всё сказал и не решишь, что со мной ты вообще больше кататься не хочешь (надеюсь, что не решишь).

to Estet:
Как и в прошлый раз, было приятно покататься в твоей компании. И покатались, и пообщались... и это именно то, что я называю покататься вместе.

to Ka1ash: Сегодня я понял, что ты и темп можешь держать высокий, и несмотря на это, в пятницу ты катался с нами именно вместе. Респект тебе и уважуха
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума