fffffff
Тема: Counter-Strike 1.6
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 19:00   #15
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию Борьба с читерами Counter-Strike

Блин, может тема и глупая, но сцуко актуальная.. Вот сижу я , гамаю щас в контру, а меня какая то сцука постоянно Хэд-шотом через стену выносит.. И повторяется этот каждый день!!! Каждый день эта мразь заходит на сервак вместе с сотней других таких же гондонов и на все мои попытки договориться поговорить отвечает смайликами и прочим флудом. Ах как это бесит!!!!

Хелп ми! Может кто знает такие проги, чтоб в своей команде мочить можно было бы, я бы им житья не дал!!! Однако врятли таковые имеются.. Но мож можно вместо админа на сервак заходить и выкидывать этих недочеловеков на куй( ето по хакерЦки). Тот кто гамает с читами недостоен чтобы с ним здоровались за руку, ибо он портит нервы и жизнь другим. Но это не весело и не смешно, и тему я не поржать создал.. Это действительно просто добивает.. Иногда мне хочется чтобы какая нибудь мраз мне на наулице попалась.. Я б ему на лбу нарисовал - 4 и т е р Вощем как бы не казалось это смешным, это не хера не смешно..
Вощем, надо прекращать гамать в эту дрянь. (А стоит ли это делать из-за какого-то бычья?), так как серваков нормальных все равно нет. Вощем, ваше слово... (предложения выкинуть комп из окна и повесится Сразу Идут В Жопу!!!)
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием