fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 19:13   #135
Приятель
 
Аватар для VaVa
 
Регистрация: 27.05.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 111
Поблагодарил: 40
Поблагодарили 81 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К J! - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА

Я сделал большую ошибку и подключился к тарифу fly 256 от всем известного зажравшегося магната, интерет-провайдера сцукоВТ (пишется слитно)
Почему нах?
1. подключали меня к интернету не через три дня, как обещали,а почти через 10! Причём, видимо, сделали это потому что очень хотели, чтобы я позвал их специалистов (не знаю ставить это слово в кавычках или нет) за 700 рублей, чтоы бы они пришли, поставили галочку, мол всё в порядке, а потом на следущий день появился магическим образом коннект (оборудование мне настраивал опытный сисадмин) Глюк в этой ситуации был очень интересным - пинги без потерь проходили до их ДНС-серверов и шлюза, выдавался ip, но вот на к\л сайт они меня не выпускали - "заданная сеть не доступна". До тех пор пока я уями не оближ их грёбаную супортину, которая,по моему рядовом юзерскому мнению, состоит поголовно из ламирищ нижайшего сорта, и не заявил, что подам в суд (хотя против этих толстопузов только танк поможет), никто сракой не пошевелил

2. скорость закачки с "региональных и контент-ресурсов" явно не дотягивает не то,что до 8-ми, даже до 1-го мегабита! Держиться стабильно на заданнов в названии - 256 кэбээсов (и честно сказать - до них тоже как-то не всегда). Представляете?

3. J дарит подарки? Дарит он х..й,а не подарки. Момед, который Вам торжественно вручают в месте заключения договора будет вами оплачиваться в случае рассторжения оного по 40 рублей за прошедший месяц, и такая х..ня распростаняется на 6 месецев, по прошествие которого только модем становиться собственностью и вам не придёться платить свои кровные за (по сути) аренду девайса (ЭТО БЫЛО ВСЕГДА -не пишите только "ага, понадеялся")

4. QIP при использовании момеда на 2 компа через свич показывает анал и говорит, что пивышен лимит подключения, даже если на втором компе он не запущен ( а асю с мирандой я,например, не приемлю)

5. заключив договор на 256 кэбээсов я в течение полугода не имею права переключиться на 128 или иной тариф меньше по стоимости, потому что взял момед В АРЕНДУ или какой-то даже ВТ не известной причине

Если вспомню что - напишу.
При возможности подключиться к АДС через телефонку ВТ (а сейчас в некоторых месиах такая возможность есть) за лишние 1700 рублей - сделайте лучше так, чем "бесплатно" к J , там и со скоростью норма и дешевле (хоть и на полтинник, но всё же) и ix-nn до 10 МЕГАБИТ.

ФТОПКУ ГРЁБАНУЮ ВОЛГА-ТЕЛЕКОМ
VaVa вне форума  
Ответить с цитированием