fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 08:52   #174
Знакомый
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Дуст
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 48
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 217 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Читая все бредни решил и от себя пофлудить:
Подключен дома к ВТ (тариф J300) уже больше года. Проблемы есть постоянно, то нет соединения вообще, то инет отваливается каждые 15 минут. Нахлебался дай боже. И вот - самая последняя история.
Скорость закачки с нета упала с 600-800 кб/с до 100-110 кб/с причем сразу в один день (модем Dlink показывал скорость соединения порядка 6000кбит/с). Учитывая что на одной линии весит 2 компа - при закачке на одном фильмака без принудительного ограничения по скорости на втором даже аська отваливается, я не говорю уже о просто выходе в интернет. Звонок в суппорт, вот первая мысль! Их ответы меня поразили особенно один!
Я: - Вы знаете у меня проблемы со скоростью, она не превышает 100кб/с....
С: Сейчас посмотрю
Я: -
С: У вас все нормально соединение стабильно
Я: Меня не устаривает скорость, я плачу деньги за 8Мбит/с
С: Вы платите за доступ ДО 8 МБИТ/С. Ваши 100кб/с вроде меньше 8мбит/с
Я: Да.
С: Мы со своей стороны все условия договора выполняем полностью, к нам претензий не может быть. У Вас же инет работает?
Я: Да (чесно говоря я не был готов к такому повороту событий). Так сделать ничего нельзя?
С: Сделано все что возможно.
Здесь я достаю из рукава козырь...
Я: Мне "некто х" (человек при должности в ВТ) сказал что вы должны решить мою проблему?
С: Что я мог я сделал.
В любом случае после перезагрузки модема через 10 минут после разговора скорость соединения стала 8Мбит/с. Скорость скачки всегда около 900кб/с.

Вот такая вот история. К Кому и за сколько подключаться дело каждого.
PS: История основана на реальных событиях.
Director_Of_Zoo вне форума  
Ответить с цитированием