fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 15:40   #10
Я тут новенький
 
Регистрация: 14.09.2006
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 28
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Нормальный фильм, когда название увидел, думал муть будет несусветная, а оказалось очень даже ничего.
Ясно, что с такими родителями житья бы не было ни разу - я б сам точно повесился... Папаша просто из тех, кому на все насрать, лишь бы его е%анутый мирок никто не трогал, мама - ваще сущий Гитлер.
Да и остальные личности в фильме тоже достаточно выпуклые: непонятно, чем "поразил" Дефа "наркоман" - ну ясно же, что просто п%дарас, которому на девчушку глубоко насрать, лишь бы поматросить да бросить. Пареньки, кстати, никого на машине ночью не бросали (внимательней смотреть надо!), а то, как они пластинки по телефону ставили - считаю весьма сильным моментом, это было то, что нужно в той ситуации (про все проблемы девчонок они уж точно были в курсе - ведь в конце даже решились им помочь, мечтая увести их куда подальше на машине). Только проблема в том, что наличия таких "душевных" пареньков было, мягко говоря, недостаточно, чтобы вернуть девушкам тягу к жизни (вот если бы к каждой по "наркоману"-Джошу Хартнетту пришло - все бы, наверно, изменилось к лучшему)
По поводу "Люкс бы им не дала убиться - накричала бы на мать и все дела": ну да, в 14 лет такой маме небось сам Сталин бы перечить побоялся. Да и куда уходить-то, если ее даже мега-любовь Трип Какеготам бросил на футбольном поле.
Конец весьма логичный, слабоваты девчонки оказались. Но все равно жалко - симпатишные были.
endorphine_ вне форума  
Ответить с цитированием