fffffff
Тема: Crimsonland (2002)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 19:35   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.07.2007
Пол: М
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Crimsonland (2002)

Описание: Безымянный персонаж, наделенный в начале игры лишь жалким пистолетом, получает за каждое бездыханное тело немного опыта. По достижении определенного количества очков ему выдается очередной уровень, а вместе с ним — и какой-нибудь "перк" (уникальная особенность, придающая персонажу новые свойства и навыки) из небольшого списка, по вкусу. Подарков приготовлено немало, от модного лазерного прицела и расширенных под два ствола карманов до локального ядерного взрыва в качестве привета с того света. Кроме того, на пути к неизбежному финишу можно собирать новое оружие и различные бонусы. Арсенал тоже выглядит внушительно, но вот с балансом дела обстоят гораздо хуже. Плазменный шотган сметает всех конкурентов на счет "раз" и считается у игроков идеальным оружием (хотя Jackhammer в финальной части побоища смотрится очень достойно), а все остальное просто несравнимо по убойной силе. Даже полусекретный Splitter Gun благодаря изменениям, внесенным последним патчем, потерял всякую актуальность и превратился в еще один образец бурной фантазии местных дизайнеров. Впрочем, никакого оружия не хватит, чтобы остановить ту "мясную" лавину, которая застилает экран к полутора миллионам очков.
Описание автора: Помоему просто класная аркада для такого уровня! Я был в шоке!
Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось The Godfather; 01.09.2007 в 20:30.
Gizmo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Gizmo за это полезное сообщение:
abilardo (02.09.2007), Disney (05.09.2007), Fetus (26.08.2007), huffy (18.09.2007), MindExplosion (28.04.2009), LemonadeJoe (22.08.2007), The Godfather (04.09.2007), Viking_7 (13.09.2007), Дьяблеро (26.08.2007), просто Я (28.08.2007)