fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 00:13   #43
Товарищ
 
Аватар для Lazy Sid
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 255
Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 260 раз в 77 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ПАРТ ОДИН

Мое громогласное РЕВЬЮ в примерном порядке воспоминания:

FlaXX "У,ты какой лохматый" вместо привета меня порадовало, порадовал весь тот бред в маршрутке. Особенно, что я хорошо запомнил, это идея купить холодильник и сделать из него сервак (офгенно на самом деле, ничего не греется, круть)

Sanych-Satanych "Вон Саныч", "Где?", "Ну вон", "Где?" Входит Саша... В конце встречи он был главныи путеводителем и крестоносцем мещерскх степей

Масечка Мега-супер-хороший человечек, который подарил мне сникерс, который стал первым что я съел за день. В последствии зарядила хорошим настроением на всю встречу.

просто Я Типичная блондинка. Правда парень. Правда брюнет))) Долго пыталсмя понять ходит ли он по прямой. Проводил меня пописить)))

WalterNN Его зовут Рома) и он жал мне руку за каждый стеб над блондинкой

Mazюля Еще один хороший челобряк, закрывавший своей рукой слепящие лучи солнца... как зонтик, но живая и разговаривает) и веселая) Корнями из Мурманска

Smartboy & Smartgirl/Smartwife Ну во-первых еще раз поздравляю, вервый раз вас вижу, но безумно рад и долгих вам совместных лет (о, подхалим да)))) ). Вобщем эти люди можно сказать продолжили меня кормить и я был сыт)))
Lazy Sid вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Lazy Sid за это полезное сообщение:
Mazюля (27.08.2007), Smartboy (27.08.2007), Smartgirl (27.08.2007), WalterNN (27.08.2007), Масечка (27.08.2007), просто Я (04.08.2008)