fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 00:37   #47
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

А я только что вернулся домой))))))))

А если сурьезно то :
ВСЕМ пасиба что пришли, давно так весело не проводил время!!!

Отдельные спасибо :

Lazy Sid, вот честно пока шел на встречу пытался вспомнить как тебя зовут ;-) , вспомнил кое-как Алексей Евгеньевич)

Просто я блондинко, вот и зря не хотел идти)), много с кем познакомился, и вроде и сам доволен встречей)

FlaXX, Жека, ну как же без тебя)) Как всегда в позитиве, как всегда в деловом настрое духа) Удачи тебе на внутреннем экзамене, не переживай . МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!! ))

Sanych-Satanych, надеюсь ты все-таки доехал до дома, мы до сих пор ломаем голову ЗАЧЕМ ты прыгнул в маршрутку которая ехала на автозавод...(( По встрече очень веселый человек))

DDB, КреВеДк0, без комментариев, как всегда волна пазитива прет изо всех мест))))) жаль, что ты не остался тусить до 6 утра). ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что подробно и с матом обьяснил блондинке что такое Вобла-Телеконь. Паржали на славу)). Отдельный гы-гы за устроение совместного слив в Волгу отработанных отходов количеством 4 человек)) Фотки будут)

lucky, Молодец что пришел, давно тебя не видел) все-таки без тебя наверное вторая часть была бы неполной) (прогулки по мещере...)

Масечка, МаZюля, Samira, Smartgirl, ЛуНа, девушки, спасибо что и вы были с нами) конечно из этого списка толком побщался только с Юлей). Smartgirl, прости что перепутал тебя с Samir'ой (кстати говорят не я один был такой умный)...

Smartboy, спасибо за отличную компанию, было интересно)

Tatar N.N., Кузя, Ребята, с вами не соскучишься, так держать!

Renegade, очень интересный человек, поддерживал общение в течение всей встречи, честно было очень приятно с тобой познакомиться...

Извините если кого забыл, встреча прошла просто суперски, ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!!!

До следущих встреч...)

Прикладываю кое-какие фото (то что снял на любительскую камеру на SonyEricsson, рекомендую всем осветлить последнее фото) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ

Последний раз редактировалось Sanych-Satanych; 28.08.2007 в 14:05.
WalterNN вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо WalterNN за это полезное сообщение:
FlaXX (27.08.2007), Kuzia (27.08.2007), Lazy Sid (27.08.2007), lucky (27.08.2007), Renegade (27.08.2007), Smartboy (27.08.2007), просто Я (27.08.2007)