fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 21:53   #41
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На мой взгляд на расстоянии любить очень сложно. У каждого ТАМ своя жизнь, все теряется... Я вот прошлым летом в США с мальчиком встречалась из Ирландии, жили даже вместе какое-то время. Пришло время расстаться: он уехал к себе, в Ирландию, я уехала к себе, в Россию. Любоффф страшная была! Созванивались через день, письма писали каждый день. Так прожили 2 месяца. Решили что сначала я к нему поеду погостить, потом он ко мне, потом я к нему и т.д. Хотели потом вместе где-то жить, либо у него, либо в другой стране, думали что выдержим, главное было выдержать первое время.
Получила я долгожданную визу и рванула к нему в Дублин. Из двух недель что я там жила, первая была самой замечательной, а потом все пошло наперекосяк. Разные культуры дали о себе знать. Для меня например было неприемлемо, когда он на шумной вечеринке уткнулся лицом своей подруге в шикарный вырез декольте, помотал головой, ну знаете, вроде ради шутки, заснял это к тому же на камеру а потом пошел и показал мне, типа смотри как здорово! Я этого не поняла. А он не понял как я могла обидеться на это. Да много чего было... Последнюю неделю доживала как в кошмаре. Мало того, я жила в его доме и мне некуда было пойти. Когда поехала домой он даже в аэропорт не проводил.
И все закончилось. Вспоминать конечно до сих пор больно.
С тех пор решила для себя раз и на всегда - никаких отношений на расстоянии! Это все хорошо когда только и дышишь, предвкушаешь встречу с человеком который далеко. Все прекрасно - нет ссор и споров, а когда наступает этот сладостный момент... Человеку свойственно меняться. И возможно, человек которого долго не видишь, только в письмах и мечтах остается тем же.
Сорри за столько букв. Накатило
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ipDana за это полезное сообщение:
FlaXX (28.08.2007), ShadowN00b (02.09.2007)