fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 20:43   #1351
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Раздражают лица одноклассников
Мы наверно все с вами сволочи, но меня тоже))))) Если серьезно, то помимо множества причин это явление имеет место(покрайней мере в моем случае) потому, что я вижу интелектуально серую массу( не всмысле АйКью) комформистов, которые похожи один на одного, как из под конвеера, учавствующие в бессмысленом жизненом цикле смены поколений и считающие свои жизненные цели действительно достойными... Да и "новички" раздражают, которые хотят доказать свою (банальное слово) "крутость" и "индивидуальность", а на самом деле подавляющие их большинство (нет, ВСЕ,т.к.я ниразу не встречал обратного) такая же "толпа" как и все ему подобные... 100% с 1 сентября все это воплотиться в моей новой группе, опять все эти люди( точнее гибрид подростка и недоразвитой "индивидуальности"(ковычки жирным)... О ноу...

ЗЫ: все выше сказаное мное являются мысли глубокого характера, нестоит воспринимать их поверхностно. Я несчитаю себе "особенным". Конечно, я считаю себя особенным и им и являюсь, имеется ввиду слово "особенный" поверхностного стереотипного значения, кое ему присвоено людьми...

ЗЗЫ: делать мне нехера, писал же все...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием