fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 15:57   #383
Хороший Друг
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 586
Поблагодарил: 141
Поблагодарили 397 раз в 113 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Liss, с кем ты спишь я понятия не имею и не хочу иметь Но не думаю, что с инопланетянами))))
но спать со всеми, кто просто нравится это для девушки в нашем обществе недопустимо а ты никак не хочешь это понять, ты вот поставь себя на место такой девушки и представь как потом тебя будут грязью поливать, а поливать будут рано или поздно, и к чему ты придешь в результате? Если девушка так поступает, она себя не уважает. У мущщины же из-за большого количества партнерш чувства неуважения к себе никогда не возникнет.
да с чего ты взяла,что не уважают?с чего должны поливать грязью? откуда такие дебильные и идиотские стереотипы? и откуда такое отношение к сексу? одумайся, девочка. давно пора к сексу относиться как к явлению вполне нормальному и никак не запрещённому и уж тем более не позорному. я не понимаю,откуда у тебя такие странные предубеждения,и могу тебе точно сказать,что они абсурдны,ошибочны. Секс-это абсолютно нормально,и никто никого давно грязью не поливает. учись воспринимать адекватно всё в этом мире.

я понимаю,что для тебя твоя девственность-святое,и ты хранишь его для своего принца,но если у тебя такие заморочки-не нужно думать,что все в мире такие...и не стоит по себе устанавливать грани допустимого.
__________________
Nothing's perfect...
I'm nothing
Liss вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Liss за это полезное сообщение:
rastyagai (04.10.2007)