fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 02:55   #13
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Насчет веломагазина "Дот Спорт" рядом с к.т. Октябрь на Покровке...
Последний раз я был там в прошлое воскресенье. Там на входе висела табличка, что они распродают весь товар со скидкой 20%. Магазин у них там закрывается.

Как я понял со слов продавца, "Дот Спорт" и "Омни Байк" - это одна и та же контора. Не знаю только, почему названия у них разные и на сайте "Омни Байка" про "Дот Спорт" я инфы не заметил. Может я что-то не так понял, или продавец что-то не так сказал.

Насчет "Омни Байка"... Сайт у них, типа, стильный, вот только информацию там искать, имхо, не особо удобно (глаза разбегаются). В магазин их на Белинке я заходил. Магазинчик так, вроде, с виду ничего, но вот что-то не заметил я там поблизости места для нормальной "парковки" велосипедов. Как-то это не солидно, когда клиентам приходится пристегивать свои велосипеды к рядомстоящему заборчику.

Хотя, надо отметить, что отсутствием нормальной "парковки" для велосипедов отличается не только "Омни Байк". У магазина Xline (на малой Покровской, вроде) я и заборчика-то подходящего что-то не помню рядом. Да и у "Триал-Спорта" на проспекте Гагарина, тоже, вроде, нет на улице креплений для велосипедов... а зря У Велосити перед магазином есть специальные крепления, в которые можно пристегнуть велосипед, но у них там тоже не идеально всё. Например, не помешало бы сделать нормальные въезды на тротуар перед магазином, а то на бордюры приходится запрыгивать Хотя, это, может быть, и мелочь. Вот что бы действительно было не лишним, так это какой-нибудь навесик над креплением для "парковки" велосипедов. А то во время дождя там не особо комфортно и велосипедам и тем кто рядом с велосипедами ждет тех, кто в магазин зашел.
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось darzhent; 02.09.2007 в 03:53.
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием