fffffff
Тема: Велосезон
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 19:08   #46
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snot Посмотреть сообщение
все же ежик...ты опять промахнулся(((...сальники на 35 ноги марцок не бывали в нашем гораде Н НИКАДА!!!!!!...+ все обострится перестроем 888 на 38ые ноги-не ГУД!!!! т.е. вероятность тго что сальники накроются в зимний сезон при стабильном катании=90% => менять тормозные диски, колодки, перепрокачивать тормоза(т.к. придется внутри машинку чистить от масла), + ХЗ где доставать сальники и масло для 888(а это поверьте проблема) в итоге получается хорошая стоимость зимнего катания...и гемморой 1ой степени...((((
хм... про ноги и три восьмерки я что-то не очень понял... видимо я еще просто не в теме, поэтому такой сленг на ухо пока не ложится

А вообще, snot, есть у меня для тебя по этому поводу одна идейка...
Может тебе стоит купить себе на зиму отдельный вел средней паршивости. Такой, чтобы на нем и катать не стремно было, и убить его было не жалко (и чтобы с комплектухой таких проблем не возникало). А по весне, продашь кому-нибудь эту измученную конструкцию за остаточную стоимость, или за относительно не большие деньги приведешь в норму и отложишь до следующей зимы. Может так будет и проще, и дешевле? Или на простом веле катать уже не айс?
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием