fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 16:10   #25
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Ну ничего себе! А вы, мужчины, вспомните себя в первый раз. Ниодному не поверю что с первого раза все были прямо героями-любовниками, срывали зубами одежду с себя и с партнерши, показывали акробатические трюки из Камасутры...

Я конечно согласна по поводу "неправильного опята", не показали и не объяснили, не подтолкнули, но вот по поводу первого раза... мне кажется далеко не каждая девушка в первый раз будет тигрицей в постели!
Я наверное неправильно выразился. Первый раз - он и есть первый раз. Ясно-понятно, у любого этот самый первый раз будет вызывать волнение, что-то будет получаццо не так, что-то вообще не будет получаццо. Просто, насколько я знаю, первый секс у девушек бывает (не в 100% случаев, кнешна, но, как мне кажеццо - в основном) с партнером, который уже имеет за плечами какой-то, хоть небольшой, стаж. То же относиццо и к парням)) Так вот, ежели с самого первого раза партнер помогает девушке раскрепостиццо, побуждает ее к взаимным ласкам, показывает, что удовольствие должны получить оба, а не он один, то девушка быстрее поймет, как ей надо вести себя в постели. А ежели с самого начала плюхнет он ее на на диван, вставит, простите, и поедет, а потом при последующих встречах неоднократно проделает ту же операцию, то стоит ли потом ждать от нее неистовой страсти в постели?
ИМХО, первый опыт несомненно важен и нельзя мерять его (первый опыт) всего лишь одним первым разом.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
God of China (23.11.2007), Таша (12.01.2008)