fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 13:28   #310
Я тут новенький
 
Аватар для Kri0
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Приокский
Пол: М
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я вообще на форуме впервые но по этой теме могу сказать следуюее ...
На данный момент все сервера WoW разделяются на 2 части:
1 - используют версию BC 2.1.3,
2 - используют версию BC 2.0.5
это 2 наибоее стабильные версии
что бы играть нужно установить WoW в 2 шага, сначала WoW оригинальный потом WoW BC их можно достать здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ниж. кольцо, затем надо попатчивать до нужной выбранному серверу версии. Патчей просто так в зоне IXNN нету поэтому выложить могут здесь. После этого нужно прописать в файл realmlist.wtf строку set realmlist "адрес или айпи адрес сервера" - он ВСЕГДА указывается на сайте сервера. Проходим регестрацию на выбранном сервере ... И можно играть.
ИМХО я считаю что нормальными серваками считаются те на которых средний онлайн выше 250 человек , русскоязычные или нет это уже на любителя, желательна версия 2,1,3 (на этой версии серваки как правило мне глюченые - личное наблюдение).
Отборными серваками которые я встречал, являются :
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - наилучший пинг 20 - 50 как по локалке, особых критичных глюков замечено не было (раскачался уже до 26 левела), онлайн от 150 до 350. версия сервера 2,1,3 Сейчас сервак отключён на 1 день ... но он стоит того чтобы подождать
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - украиский сервак , пинг 100-400 - не очень, оч. много народу 1500 стабильно - но это к особенным плюсам отнести сложно ибо на серваке ограничение по кол-ву пользователей стоит и приходиться частенько ждать очередь мин по 20 чтобы войти. Глюки есть. версия сервера 2,0,5
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - американский сервак, но много русских. Онлайн 300-900. пинг 200-400, но иногда жутко лагает. В целом всё хорошо. версия 2,1,3

Все желающие могут поискать серваки по вкусу в этом списке [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скоро выложу более полный список опробованных мною серваков с личными комментами. меня можете встретить на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kri0 вне форума