fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 00:24   #312
Приятель
 
Аватар для Riddic
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 164
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 65 раз в 31 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serickk Посмотреть сообщение
все пиратки в топку, ибо каждая пиратка может ни с того ни с сего закрыться, просто надоело комуто поддерживать сервак всё бах и прикрыли, а на оффе ваш перс будет пока не закончится проек (формально вы должны хотябы раз в пол года на него заходить чтобы не потёрли но на практике и по полтора года хранятся без захода) прибавить к это работающие квесты на 99.99% ибо помню один багнутый был+) но быстро поправили, работающие таланты кучу народу на бателграундах походы в инсты по 25 человек убийство боссов, эвенты и много много всего, вообще пиратка 10% оффа и ни про какие 70% лечить не надо играл на пиратке сейчас варлок 70 на оффе все отличия прочуствовал заверяю вас пиратка 10% но может максимум 15% от оффа.
я конечно все понял...но у меня нет времени качать перса это раз во вторых 1 раз зашел и на пиратке уже 70Лев купил что надо и ПВП ....а за Офф бабосы платят(400р вроде ) и учитывая что я еще за инет плачу 800р а потом оплата квартиры 2000р и еще семья у меня ...вот и посуди а ОНО МНЕ НАДО...я сделал все возможные выводы и играю в CS иногда WOW если грусно (подерусь ..нервы там всем подниму )или Линейка (но Линейка после WOWa гг так что хз во что играть но денег ТОКА ТЕБЕ НЕЖАЛКО ТАК КАК МАМА С ПАПОЙ ДАЮТ ТЕБЕ ИХ (САМ БЫ РАБОТАЛ И БЫЛА БЫ СЕМЬЯ Я Б НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛ БЫ...
Riddic вне форума