fffffff
Тема: MTB
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 00:37   #36
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
Да пох мне на счетчик, ты видишь, люди общаються? Можешь удалять к чертям все что тебе только понравиться
А мне думаешь больно по приколу сидеть и удалять или перемещать ваш офтоп и флуд? Я вижу, что вы общаетесь, только заметь, что общаетесь про BMX в теме про MTB (и это при том, что рядом есть тема про BMX). Это по-твоему как называется? Или вот вчера почистил тему про подседельные штыри... из трех десятков сообщений всего шесть сообщений по теме, а остальное офтоп! Это нормально по-твоему?
Более того, для тех кому просто хочется пообщаться о том, о сем, на велотемы специально сделал тему [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Чем она плоха для общения? Так нет ведь, завалили всю велозону офтопом. Объясни мне логику: почему именно здесь надо про BMX общаться?

Цитата:
Сообщение от snot Посмотреть сообщение
кстати мне тоже аболютно на него класть...

че типа если у меня буит 2000056728346 сообщений я зачетным пацаном что ли стану??? мне кажется скорей глаза лопнут от напряжения...видел я таких
snot, вот, кстати, по этому вопросу к тебе как раз особых претензий нет.
Ты хоть и офтпишь иногда, но делаешь это не так часто и чередуешь это с нормальными полезными сообщениями по теме. Резковатые формулировки иногда выбераешь, но это другая тема. А так, твои бы знания и квалификацию по велотеме да в правильное бы русло, да в дружелюбном бы виде... цены б тебе не было
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием