fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 23:30   #91
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Пиндец...я конечно подозревал что ты такую ахинею можеш написать.. но до последнего думал что ты такого не напишеш... Я с самого начала знал что разница в нашем творчестве большая. Как в качестве так и в количестве. Теперь я понимаю что то что ты сказал в мое сторону была не просьба.. а ты пытался просто насмехаться надо мной за то что я прокритиковал твой трек. Я знаю человек не имеющий опыта не имеет права говорить что чужое творчество СЛИВАЕТ. ДА это так. Если тебе ненравиться творчество другого человека сделай лучше! Докажи. Я тебе доказал.

А ты тупо как последний мальчишка...пустил крик беспомощности. Такой звук я выкрутил дома. Если бы ты был опытней ты бы такой охинеи не написал. А теперь ты не представляеш для меня никакого интереса. Ты ГНИЛОЙ музыкант.

Знаеш... Украинский лэйбл это не значит что трек будет тока по украине... Это значит что трек издаеться на их лейбле, !!! Все Музыканты издаються на разных лэйблах. В России может кто то издает Брейк.. но я таких лйблов очень мало видел.

Да и на последок зайди на ссылку и убедись что это мой трек - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И мне насрать вериш ты или нет.. Я тебя не собираюсь убеждать. Это факт.
Во-первых кто ты такой, чтобы говорить какой я музыкант ??? - поэтому выбирай выражения. Если у тебя сложилось такое мнение, то и держие при себе ! А во-вторых ты ничего из себя сверхестественного не представляешь, чтобы пытаться тебе что-то доказать.
DRX вне форума  
Ответить с цитированием