fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 10:12   #1480
Знакомый
 
Аватар для Cytroose
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: нн
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 66
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 568 раз в 291 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию Как я отметил день любимого города))))

Всё началось еще в автобусе, моя раздражительность взяла начало именно там, когда двое изрядно уже отметивших праздник молодых людей начали распивать огненую воду прям на сидении, при этом жизнерадостно всем предлагая испить из их чана))) ну да ладно...еду на Горького... не успел приехать начался ливень...остановка....быстрыми перебежками до Макдака...вроде тепло, вроде сухо, но.....кто был вчера в 7 часов вечера в Макдаке, меня поймет....это пипец какой то, я такой давки не видел нигде ниразу, сотрудники макдака прикалываются о "резиновости" заведения...все сырые, но опять же радостные (праздник же) жмутся друг к другу)))) долго я этого не выдержал, пошел мокнуть на улицу, как раз подоспел друг, пошли искать увеселительное заведение....идем по покре, мокнем, ржем, весело нам, мы уже почти насквозь, заведений свободных не оказалось нигде, в каждом на входе стоял суровый охранник и говорил нам "мест нет" (он тоже был раздраженный уже, т.к. таких как мы к нему не мало подходило наверное), ну вот, уже все сырые через минут этак 40 мы нашли место в Васаби))поели попили, согрелись, но не высохли пошли дальше...нам надо было доехать до Родионова, но за предлагаемую сумму нас сырых насквозь везти отказывались)))) вот мы стоим около черного пруда все сырые "смотрим салют" точнее не салют,а свечение неба разными цветами, за домом то не видно ничего)))) дело было вечером, делать было нечего)))) идем в бессоницу с горя, ну там всё по отлаженной схеме))) выходим - ура! Дождь кончился, но ветер ... в сырой холодной куртке под ветром в 8 градусов тепла - приятного мало))) вощем постояли-потупили, приехал друг и забрал нас и развел по домам за что ему огромнейшее спасибо вот теперь сижу на работе раздраженный, состояние никакое, надеюсь не заболеть)

Последний раз редактировалось Cytroose; 10.09.2007 в 10:19.
Cytroose вне форума  
Ответить с цитированием