fffffff
Тема: ЭМО
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 20:13   #35
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Помню, когда еще в школе учился, эти же выкрики шли, только вместо "эмо" было "готы"))) До чего же порой смешно слушать такие неаргументированные выкрики..)))
"эмо - сакс потому, что мне не нравится их музыка (читай: стиль, поведение, идеология)" - весьма и весьма интересное мнение)))
Любой уважающий себя человек всегда предоставит возможность отследить природу полярности своего мнения, т.е. не просто скажет "музыка эмов - говно", а приведет весомые (по крайней мере на его взгляд) и объективные доводы.

Если ты называешь определенную субкультуру какахой, а самый весомый твой аргумент - это неприязнь к такого рода музыке, то не удивляйся и не обижайся, когда к тебе подойдут пара "пацанов" вечером на остановке и чпокнут на деньги и мобилу.
Поведение и аргументация идентичны с районными "понятиями" - "пацан неправ потому, что мне не понравился".
хыы))

Вопрос к ребятам, отвечавшим с особым пристрастием
Скажите пожалуйста, много счастья вам принесли ваши высказывания?))
Может быть, вы испытали оргазм от написания этих строчек?

По теме:
отношусь с симпатией к музыке очень большого количества эмо бендов; очень часто нахожу много интересного в их композициях и в музыкальном плане. Не фаворит среди предпочтений, но гораздо интереснее, чем русский рок.
К эмокультуре вообще не отношусь. Мне не нравится искаженное русским менталитетом (а так же просто диким желанием русских подростков все извратить под себя) интерпретирование эмо идей; мне не нравится излишняя метросексуальность (едва граничащая с гомосексуализмом), что гораздо хуже "готической" андрогинности.

Если собрать все, что я думаю по поводу эмо, то получится примерно такой тезис: "Пусть себе живут, лишь бы меня не касались"

ЗЫ Коловрат хоть не трогайте, веселые ребята ведь
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Black Dahlia за это полезное сообщение:
DerRus (13.09.2007), English_Summer_Rain (20.09.2007), Fester (30.09.2007), Foxter (09.10.2007), kubA (30.09.2007), lemox (17.09.2007), O.D.I (27.10.2007), ReKi (13.09.2007), SkaFree (31.10.2007), StillxFree (26.09.2007), Stopk@ (23.10.2007), Мирослав (03.10.2007), Хоббит (15.09.2007)