fffffff
Тема: Aria m1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 19:30   #7
Дружище
 
Аватар для Tretyak
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Мещера Сити.
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 767
Поблагодарил: 189
Поблагодарили 245 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Сбегал мазафака и сдал обратно через час. Короче:
1). корпус квадратный, такой резиновый на ощупь спереди, сзади железный, собран хорошо, но отверстие под карту не закрывается ничем.
2). кнопки норм, тугие такие, сами собой не нажмуться, есть блокиратор.
3). подсветка голубая (не люблю).
4). есть русские теги, меню тоже руссифицировано, навигация нормальная.
5). тот, что я смотрел на витрине, без проблем прочитал карту на 1Гб, забитую до отказа, имея у себя на борту еще где-то 940Мб.
6). не знаю как со стандартными наушниками, но с моими звук имхо хорош: чистый, мощный, громкий (очень).
7). радио (запись с него вроде есть), запись с другого входа (типа с другого плеера чтоли, через провод прямо, но не уверен).

Комплектуха: наушники, диск, провод для юзб, провод для записи какой-то (см. выше) и прочий фетиш аля мукулатура.

Минусы (как же без них епт):
1). половина передней панели закрыта таким стеклом, которое скорее всего потеряет свою приглядность в течение недели.
2). карта памяти ничем не закрывается, вылететь она не вылетит, но туда залетит все, что только хочешь, следов. через ту же неделю на дисплее будет пыль, грязь и прочая хня.
3). отсек под батарею делал какой-то мудазвон по-ходу, это полный лол , и с плюса и с минуса торчат пружины, причем с плюса диаметр очень маленький, а следов. батарея как бы висит в воздухе и при сильной тряске может вылететь с орбиты , из плеера она никуда не денется конечно, но контакт может отойти.
4). слишком квадратный и толстоват маленько.
5). САМЫЙ большой минус - разъем юзб какой-то фильдеперстовый, это не мини, а хз что.
6). насчет работы батареи - хз, его старший брат М1 работает часа 4 - 5 от 800мАн при неродных наушниках.

А сдал я его, потому что, приехав домой, тот аппарат, который мне выдали, наотрез отказался читать флешки, скорее всего контакт. Кроме того, дисплей как-то криво установлен был и неровно. Но эти минусы отсутствовали у плеера на витрине - раз на раз не приходится.

Резюме: если бы не батарея и юзб, то можно было смело брать, но учтите, что при цене в 1390руб. скорее всего придется докупить нормальные наушники.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1154&dateline=1228731041
Tretyak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tretyak за это полезное сообщение:
Evgeny Crow (20.09.2007), SuperGoblin (14.09.2007)