fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 14:35   #68
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Итак, вот и моё скромное ИМХО:

Республика --- красивый такой центр..... но вот сколько не ходил - ничего так и не купил. Почему? Нет, не из-за астрономических цен, а из-за того, что из одежды, например, там нечего выбрать. Ниразу не было такого, что там увидел я вещь и сказал: "Да, вот это я действительно хочу!".

ЦУМ --- это тотже рыноГ, только в профиль. Цены повыше и ходишь в помещении. Зашёл на рынок, затем в ЦУМ --- вещь одна (совершенно), а цена в "центре" бовыше.

Муравей --- из одежды есть и рыночный кал. Но есть и несколько отделов боле-мене терпимых. Эльдорадо, в котором удобно фотки печатать самому, ну и пятый этаж, где можно немлохо посидеть-поесть, домолняют этот центр.

Золотая Миля --- не был.

Этажи --- та же Республика.

Шоколад --- особо не ходил там, но впечатление почему-то сразу сложилось такое....... добротное, что ли, к этому центру.

Новая Эра --- хз.

Сити --- это то, что есть рядом с ЦУМом? Если "да", то это не центр, а ХХХ. No comments.

Мега --- несколько раз ездил и поеду ещё. Огромные масштабы, разнообразие всего и вся, вот только ездить тудаи обратно не очень удобно (из-за толпучки), хотя я с Любимой всегда сижу )

Вапще рыног)))) --- спасибо, отболело, слава Богу.
The One вне форума  
Ответить с цитированием