fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 16:50   #12
Знакомый
 
Регистрация: 06.04.2007
Пол: М
Сообщений: 39
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

нащет русского языка косяков еще дос их пор не замечал... хотя закачиваю музычку без всяких прог да из под линухи ) прошивка уже в нем кстати 1.83, а вот нашет игрушек я че то до сих пор не разобрался, хотя если так посудить то они в нем нафик не нужны... мне нравицо в нем еще как видео воспроизводит, екранчег хороший достаточно, + ушки хорошие с ним идут в коплекте, и батарейка тоже радует, при прослушки 1-3 часа в день то зарядки примерно н анеделю хватает... еще настройки еквалайзера прикольные, вот радто тока чето неочень в квартире ловит... зато запись с радио прикольная ) и еще там косяк с передасей файла по блютуфу, с плеера на телефон могу зайти и скачать без проблем, а вот как с плеера на телефон допустим передать я что то до сих пор понять не могу ( хотя если чесно не особо етим и заморачивался), + еще в 1.83 прошиве есть функция как гарнитуру его использовать но че то у меня не особо ето получилось сделать.... нашет текстов, хз, ваще ни 1 не закачивал и нечитал )) проше через телефон да и екран там побольше ( да и вообще я если и читаю тока по делу, а по делу за компом )... вообщем я точно могу сказать что например меня етот плеер на все 100% устраивает, по всем еужным мне пара метрам ) и выглядит еще симпотно ))
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
fexter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо fexter за это полезное сообщение:
BonD (15.09.2007), TIuBo (16.09.2007)