fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 18:44   #51
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

вот ведь, а окончание-то так ведь и не выложила моя память, то есть ее отсутствие..ну да что уж)))))
вот:

Клевер– "Хотел бы знать...", ожидание, плодородие, домовитость
Клевер (белый)– "Думай обо мне", "Вряд ли ты найдешь кого-то лучше, чем я!"
Клевер (четырехлистный)– символ удачи. Если Вы нашли четырехлистный клевер - загадайте желание, и оно обязательно сбудется.
Колокольчик- смирение, покорность, постоянство; "Я всегда буду с тобой", "Зачем ты мучаешь меня капризами?"
Кореопсис- бодрость и веселье, оптимизм. "Все будет хорошо!", "Лучшее - впереди!"
Крапива- клевета, неприязнь. Однако если друзья или родственники приносят Вам молодую крапиву - не расстраивайтесь: скорее всего, ее появление объясняется кулинарными предпочтениями дарителей.
Крокус- возрождение, свежесть чувств. "Ты подарила мне незабываемые моменты"
Кукуруза- изобилие, богатство, щедрость. "Со мной у тебя будет все, что пожелаешь"
Лаванда- восхищение, одиночество. "Я тебя никогда не забуду", "Никто не заменит тебя"
Лен- семейный символ; стабильность, постоянство
Лилия (оранжевая)- любопытство, кокетство. "Ты для меня - загадка", "Твое сердце свободно?"
Лилия (белая)- чистота, непорочность, величественность, благородство. "Это божественно - быть рядом с тобой!!!"
Лилия (желтая)- экстравагантность, яркость, но также легкомысленность, капризность. "Хочу, чтобы ты меня заметила", "Я не такой, как другие"
Лилия (тигровая)- гордость, изобилие, процветание, благосостояние, самонадеянность

Листья пальмы- пожелания победы и успеха. Листья пальмы в смешанном букете означают: "Ты - самая-самая, лучшая во всем"
Лотос- счастье, здоровье, долгая жизнь, мудрость. Лотос принято дарить только хорошо знакомым людям в знак родственных и дружеских чувств.
Львиный Зев- сила, хитрость, лесть. Даритель этого цветка считает, что Вы можете быть ему полезны, ищет Вашего покровительства.
Магнолия - благородство, настойчивость, упорство, "Все равно ты будешь со мной", "Я - твоя судьба"
Мак - воображение, мечтательность, молодость, общительность, стремление к удовольствиям
Маргаритка- чистота, невинность, верная любовь, "Я счастлив, когда счастлива ты". Человек, преподносящий маргаритки, заслуживает Вашей взаимности.
Мать-и-мачеха- материнская любовь и забота; доказанная справедливость. "Не волнуйся, я все улажу"
Мимоза- чувствительность, стыдливость, застенчивость; но также банальность, заурядность, "Я скрываю свои чувства", "Скоро 8 марта".
Мирт- любовь, веселье, радость; еврейская эмблема свадьбы
Монстера- целеустремленность, изысканность, шик. "Ты совершенна!"
Мята- целомудрие, доброта, душевность
Настурция- завоевание, победа в борьбе. Человек, подаривший Вам настурцию, искренне рад Вашим успехам. Однако, скорее всего, ни о каких романтических отношениях С Вами он не помышляет.
Нарцисс- "Оставайся такой же прекрасной, как Ты есть". "Солнце всегда сияет, когда я с Тобой", сильные чувства, безответная любовь, обманутые надежды, рыцарство
Нарцисс (белый)- внимание, благовещение, кротость, смирение.
Нарцисс (желтый)- внимание, "Ты единственная", "Когда я рядом с тобой, всегда светит солнце"
Незабудка- воспоминания, истинная любовь, искренность, постоянство, верность
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием