fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 18:47   #52
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Одуванчик
- счастье, улыбка, радость жизни. Человек, который дарит одуванчик, весел и общителен, немного легкомыслен. Для Вас такой подарок означает: "Не грусти", "Я рад, что сейчас мы вместе", "Я хочу остановить это мгновение".

Олеандр
- внимание. "Ты очень милая"

Омела
- "Поцелуй меня", привязанность, преодоление трудностей, священное растение Индии, волшебный цветок друидов

Оранжевые цветы
- дружба, уважение. Отличный бизнес-подарок.

Орех
- признание вины. "Я был слишком груб", "Прости, если я тебя обидел"

Орхидея
- любовь, нежность, утонченность, интимность. Орхидею принято дарить только любимым людям.

Папоротник
- очарование, магия, грация, покровительство. "Жизнь прекрасна, когда ты со мной!", "Ты - колдунья". Папоротник лучше дарить неординарной, загадочной девушке. Это поможет Вам завоевать ее доверие.

Петуния
- раздражение, гнев. "Ты меня не слышишь", "Я не доволен твоим поведением!"

Пион
- счастливая свадьба, веселая жизнь. "Мне не о чем больше мечтать".

Пихта
- время. "Цени каждую минуту жизни", "Не пытайся угнаться за двумы зайцами".

Плющ
- гармоничная любовь, верность, дружба, привязанность. "Мы отлично дополняем друг друга", "Мы как будто созданы друг для друга"

Подснежник
- надежда, нежность, молодость. "Мне нравится твоя наивность". Дарящий подснежники хочет подчеркнуть Вашу хрупкость и женственность.

Подсолнух
- гордость, но также - преклонение. "Ты - чудо!", "Я никогда не встречал такой, как ты", "Я горжусь тем, что ты со мной".

Примула
- "Я не могу жить без тебя", "Мы никогда не расстанемся", "Давай жить вместе!"

Роза (красная)
- любовь, страсть. "Я люблю тебя", "Я не могу без тебя","Ты должна быть моей".
Роза (бутон, красный)
- "Мне кажется, я в тебя влюбился", "Я рад, что мы познакомились", "С каждым днем мои чувства к тебе все сильнее"
Роза Гран При
- уважение, щедрость, любовь, доверие, "Ты достойна самого лучшего". Роза Гран При выражает самые благородные чувства.
Роза (белая)
- чистота и невинность, скромность и нежность, таинственность. "Я добьюсь тебя", "Ты ангел".
Роза (бутон, белый)
- юность, неопытность, очарование. "Я готов ждать тебя", "Я не хочу тебя потерять".
Роза (желтая)
- счастье, радость. "Ты - мое солнце". Цветок, выражающий самые позитивные эмоции. Согласно языку цветов, желтые розы не имеют никакого отношения к измене и ревности (хотя такое толкование их символического значения очень распространено).
Роза (кремовая)
- элегантность, гармония, совершеноство, постоянство. "Я помню. Всегда!", "Мы с тобой - идеальная пара", "Ты выше всяких похвал!"
Роза (розовая)
- наивысшее счастье, "Поверь мне"
Ромашка
- юность, невинность, недоверчивость, романтичность.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием