fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 16:00   #4
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

ээм что тут сказать. Везде описания немного разные, да и мнения у людей тоже разные! Например, я считаю что днб и джангл - 2 разных стиля, а тут написано что джангл - это лиш старое название...
и вот что ИМХО самое важное!

что такое стили? нахрена их придумали? как определять стилистику треков итп...?
постараюсь показать на примере. Вот встретились 2 чувака и один другому говорит: "слуш, чувак, у тебя нет случаем такой вот музычки, которую пишут на компьютере, с ломанными ритмами, высоко техничными барабанными петлями, глубокими басами, с большим количеством инверсий на подложке..."
вот чтобы такого не было и придумали стилистику. Скажите, не правда ли проще был сказать "чувак, у тебя neurofunk?"
Хочу отметить, что музыкыканты не стоят на месте, а стараються изобретать новый саунд, отбирая для него все лучшее из любимого подстиля. Поэтому зачастую ты хрен определиш стилистику данного трека! Все это деление чисто условное и созданное лиш для того что бы нам было проще друг друга понять!

вот вам пример: закройте глаза на то, что трек написали нойзи с тиби и определите стиль (аргументировано) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием