fffffff
Тема: ВМК
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 23:32   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

уважаемый Lito, позволь закончить здесь, чтобы не суетиться с бойцовским клубом и окончательно не отогнать молодняка, о котором ты так печёшься (молодец, кстати!).
Цитата:
Сообщение от krutov-tatarin Посмотреть сообщение
А ты его хорошо понимаешь?
хорошо. он мой друг.
на счёт встретиться и поговорить, это тебе, как угодно. ты, судя по всему, знаешь, кто я такой. если нет, вычислишь. практика показывает, ты умеешь)) если я тебя обидел чем-то, подходи. поговори.
лично про тебя, я ничего, вроде, плохого не говорил. про факультет тоже. более того, зная что такое ВМК, уважаю его и всех, кто там учится. если тебя оскорбляет моё субъективное мнение, то это вопросы не ко мне... вроде, старался писать по теме и правду.

to "молодняк": ребяты! бегом все на ВМК! не обещаю, что вы станете крутыми прогерами или информатиками, но если доживете хотя бы до третьего курса, то, поверьте мне, уже научитесь тому, чему не научат ни на одном другом факультете. ВМК - это, прежде всего, отличная школа жизни!! осилят которую лишь сильнейшие)) ВМК - это отличная база для дальнейших начинаний, будь то второе высшее или свой, к примеру, бизнес. подтвердить мои слова могут многочисленные выпускники (разных и давних лет) сего замечательного факультета, люди которым уже за 25 и за 30, хорошие мои знакомые, некоторые из которых НЕ связали свою жизнь с программированием и при этом легко нашли себя и самореализовались в далеких кибернетике отраслях!
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Lexus1991 (02.10.2007), Lito (18.09.2007)