fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 08:45   #83
 
Аватар для Sandro [STM]
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Верхние Печеры
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,256
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 344 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

- Возможно ли Объяснить человеку, живущему в трехмерном пространстве Евклидовой Геометрии и ТрехЗаконном Механическом Мире Ньютона Геометрию Любви и Теорию привязанности к человеку?
- Канэшна ^_^, Обьясняю:

Запомните, нет такого чувства - любовь.
Любовь - это Состояние. Тем не менее эту огромную вселенную, населенную некими сущностями типо наших форумчан), имеющую свою атмосферу типо нашего форума), живущую по своим законам все время пытаются подменить жалкими и плоскими картинками - желание, влечение, привязанность, желание обладать или принадлежать; страсть ревность. Любовь - такое кайфовое состояние, пребывать в котором стремится каждое сознательное существо. И она находится в каждом существе! Но ее почему то ищут во вне... Когда человек произносит три слова (в общепринятом понимании) "я тебя люблю" то звучит приговор. Это почти приказ: я хочу тобой обладать немедленно, начинай принадлежать мне. Ему кажется, что если данный объект любви исчезнет, то исчезнет и рано или поздно состояние. По этой глупой логике возникает привязанность и начинается как таковое вырождение любви. Человек ищет кайф, желает обрести это состояние. Рано или поздно его сознание находит решение, что-то сдвигается и человек падает в любовь "fall in love". Как только открывается некая дверца, и любовь проливается, сразу находится некто тоже желающий пить из этого источника. Он и становится "объектом любви" как будто вызвавшем это удивительное состояние."естественно возникает желание заполучить его - человек стремится как можно дольше находиться в состоянии... парения когда кажется что каждая вещь излучает в люди имеют эмоциональные радующиеся ауры..
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Sandro [STM] вне форума  
Ответить с цитированием