fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 18:35   #30
Мастер Игры
 
Аватар для brizzz
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Cтрелка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,046
Поблагодарил: 370
Поблагодарили 1,327 раз в 312 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik2 Посмотреть сообщение
Нету стереотипов тут!Есть просто некоторые формы и я думаю все выше перечисленное мной девушки ценят.И за пидараса извини,я же говорю не в серьез писал.А если родился слабым иди и совершенствуйся!У человечества сейчас и всегда была одна цель-РАЗВИВАТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!Родился,ты же говорить сразу не умел,ну так научился,а раз уж ты таким родился,не говорящим,так мож тебя таким и любить?!Просто под лежачий камень вода не течет и бред это все,принимать таким каким есть,нужно товар выстовлять в красивой упаковке и с хорошим содержимым.
правильно, ценят. но это не значит, что мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ таким, как ты перечислил.
я не говорю, что я слабый человек, но есть люди намного сильнее меня и до них никак в плане силы не дотянуться, потому что понятие "сила" дается от природы и развить или, как ты говоришь, усовершенствовать ее нельзя. своершенствовать ты можешь свои какие-нибудь спортивные достижения, развивать ораторское искусство и т.д. хотя можно конечно, но на такого человека непрятно смотреть, который старается казаться сильнее чем он есть.
хотя, может мы вкладываем неменого разные понятия в слово "сила"
так что есть стереотипы, можешь даже не спорить.
__________________
brizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо brizzz за это полезное сообщение:
Arcmage (26.09.2007), Leet (21.09.2007)