fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 02:19   #51
Я тут новенький
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Sarov a.k.a. "Arzamas-16"
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 11
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

... Почитал я этот тред... Интересно. Много раз говорится слово "провайдеры", но ни разу не говорится слово "Прокуратура". Обещают драться, упоминается плевание слюной, критикуются извраты с оплатой трафика, но никто не произносит слов "прокурорская проверка по фактам нарушений авторских и смежных прав, интеллектуальной собственности... (бла-бла-бла)", "изъятие серверов, содержащих терабайты незаконного контента" и т.д. по знакомым формулировкам криминальной хроники.
Ни для кого не секрет, что почти 100% трафика "кольца" - в том или ином виде незаконное копирование и нарушение авторских прав (далее см. соотв. ст УК РФ). Кто, почему и доколе терпит status quo? Когда и кому это надоест? Вот тогда кольца и не станет...

... и уж совсем "для справки". Вот мне на тарифе Fly пообещали скорость до 8Мбит/с на "контентные и региональные ресурсы", а в нагрузку - ограничение по внешнему трафику. В результате у меня скорость не мегабиты - а почему-то 3 недели как было, так и есть, 50кБ/с (также, как напр. и у г-на Renegade) и никто в ВТ ничего делать не хочет (или не может).
Ну, не потянул ВТ качальщиков! Ну, ни полусилося!
Я же для себя в этом кольце пока никакой пользы, кроме вреда, не нашёл. Меня этот "кольцевой контент" если и не совсем не интересует, то уж точно жалко времени рыться в кучах г... , в попытках найти хоть что-то, представляющее интерес.
А кое-кто из J-соседей безо всякого кольца живёт вот так:

Цитата:
Тариф «FLY 512»

Доступ в сеть Интернет (ежемесячный платеж)
Размер оплаты для физических лиц, руб.

Абонентская плата за доступ в Интернет при неограниченном объеме трафика,

в месяц с максимальной скоростью 512 кбит/с

950,00

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
И, заметьте - как безо всяких "бесплатных уксусов", вроде ресурсов J, так и безо всяких ограничений в гигабайтах...
FatCat вне форума  
Ответить с цитированием