fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 13:19   #37
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
правильно, ценят. но это не значит, что мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ таким, как ты перечислил.
я не говорю, что я слабый человек, но есть люди намного сильнее меня и до них никак в плане силы не дотянуться, потому что понятие "сила" дается от природы и развить или, как ты говоришь, усовершенствовать ее нельзя. своершенствовать ты можешь свои какие-нибудь спортивные достижения, развивать ораторское искусство и т.д. хотя можно конечно, но на такого человека непрятно смотреть, который старается казаться сильнее чем он есть.
хотя, может мы вкладываем неменого разные понятия в слово "сила"
так что есть стереотипы, можешь даже не спорить.
Ну я вот знаю пару боксеров которые сильнее меня...Но тупее на порядок.Девушкам нравятся сильные,но тупые?А их блин умом с рождения не одарили...Я говорю про то,что нужно совершенствоваться,а мнение о том,что пусть примут такого какой есть не правильное...Есть такие люди которым нужно исправляться потому,что для общества они не приемлемы,а в особенности для девушек.Бывает,что характер есть и он противен,надо менять,иначе так и будешь один,врядл ты себе кого-нибудь найдешь с таким характером(по любви в смысле).

И я перечислил не только силу!Нужно совершенствовать много парраметров,а не один.
__________________

Последний раз редактировалось brizzz; 23.09.2007 в 16:05.
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием