fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 21:07   #94
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Не знаю... я вот только приехал, чет на ближайшее время у меня всякое желание о встрече отпало)))

Вообще оно отпало еще на встрече администрации, куда я успешно приехал сразу после учебы, где мы нифига не решили и откуда мы пошли на Минина, где встретили поначалу еще от силы человека 3-4...

Дальше - лучше, долго ждали пока основная компания не выйдет из магазина, минут через 30 они все-таки вышли, к этому моменту нас было уже 21, а у памятника Чкалову подхватили двух замечательных френдов : SuperGobleen и Strela (спасибо, что вы пришли, без вас я никуда).

Отдельное спасибо как всегда :

Стар, как мир : со сбора и в течение всей встречи были вместе (не ахтунг), отличный человек, скучать не приходилось, но гитлеровец из тебя вообще отменный!!! Надо будет так нам еще 9 мая пройтись (правда нас потом убьют, но это детали).

P.S. Братство халявных вилок рулит!!!)))))) (2amading в том числе)

Просто Я : Спасибо что взял права справочной на себя, только мы там никто не бухали, не гони)))) я еще долго буду помнить как ты через каждые 5 минут орал "С чем чокнуться?", и как ходил по неровной синусоиде под действием собственного веса.

IpDana : Я тебя все-таки встретил! Вот ты какая, милая и красивая девушка, думаю наша встреча будет не последней . Извини, что пробежал мимо, я в глубине души был уверен что это ты))

FlaXX : А мы про тебя напишем в милицию и тебя посадят за растление несовершеннолетних. Что ты там минут 30 с Маськой вытворял?) мы уж замучались смотреть))))) . По собранию отличное рукодство, только ничего толком через 5 минут ваших обсуждений плюнул и пошел флудить на форуме ))))

Renegade : Эндрю, наша золотая троица несокрушима! Спасибо, что сегодня был с нами!

Strela & SuperGobleen : Кирюха, Ленусик - спасибо что вы приехали, мне было очень приятно, что вы тоже с нами! Ленка - в следущий раз никаких каблуков) Очень жаль, что вы так быстро ушли(((

Все остальные : спасибо что вы были и есть! Это была хорошая встреча, вполне сравнимая с Мещерской, которая была в конце августа (пусть и не дотягивает до нее), всем спасибо что пришли. До встречи на следущих встречах!!!

Телефон горячей линии : ОТКЛЮЧЕН
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ

Последний раз редактировалось WalterNN; 22.09.2007 в 21:20.
WalterNN вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо WalterNN за это полезное сообщение:
lucky (22.09.2007), Strela (23.09.2007)