fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 23:52   #39
Знакомый
 
Аватар для loki
 
Регистрация: 13.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 39
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я считаю это пост наиболее подходящим, для задвигания своей темы.
Недавича начал качать FABLE(см. RPG). На тот момент я пользовался Флеш Гетом, он сцылку выплюнул, написал Ошибка! Тогда Прибегнул к помощи Даунлод Мастера. Он с радость принялся за работу, но на 5% тоже ошибся. Я отписался на форуме, дескоть, хочу поиграть и все такое. товрищ LETO посоветовал:
Цитата:
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
loki попробуй так:
Значит если закачиваешь Download Masterом при этой ошибке открываешь заново ссылку там такая надпись «Если не началась, воспользуйтесь этой ссылкой» нажимаешь правой кнопкой на слове «ссылкой» потом «свойства» далее копируешь «Адрес URL» (чтобы скопировать обведи URL и нажми Ctrl + Insert)! Потом открываешь Download Master ищешь закачку Фабле нажимаешь на ней правой кнопкой ищешь свойства там написан URL заменяешь его на тот что скопировал! Должно помочь.
Я воспользовлся, помогло, но на долго ли? прошло некое колличество процентов, историтя повторилась...я проделывал, то что мне посоветовали много раз и заметил такую закономерность:
ссылка на файл [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] шитизначное число статично, четырех значное постоянно, в чем прикол? в том, что ДМ не может сам обновлять ссылки или дело в сервере или некой системе?Почему ГЕТ ФЛЕШ не стал качать?
какой менеждер закачек самый лучший?
__________________
loki вне форума  
Ответить с цитированием