fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 09:57   #68
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Друзья, ну объединять-то я написал вроде, что он из-за ошибки не смог сделать этого, а вы думаете, что у меня один С стал.. Нет-нет.
... остается надеяться что мэджик файлы как данные переносит по файлого по одному друг за другом, а не все файлы сразу покусочно... как раз то, ребята и произошло. Partition когда переносит память сдвигает весь(!)диск .СДВИГАЕТ! Вы представляете себе?! То есть там где был первый гигабайт стал новый 4-й, ктр я перемещал и так далее, весь диск сместился. Вы вообще такого ужаса не видели, наверно, у меня вся информация на диске, ктр, кстати, я вчера смог открыть, диск D, сдвинулась. Все пеcни наложены друг на друга, это катастрофа. Я читаю-Tiesto, а играет Bjork. Всё, это конец. Пора форматировать диски, устанавливать по новой, загружать песенки и фильмы, менять ник, переезжать в Питер и устраиваться на работу поваром...
Короче, сейчас я восстанавливаю файлы Recover My Files, чтобы просто глянуть, что получится в итоге. Если ничего, то не стоит искать дальше. И так выше написал, что вся инфа сдвинулась... Ээээх... Говорила мама-купи себе ИБП.
PS: Acronis Disc Director Suite 10 никто не сольёт, посмотрю, что с ним можно сделать.
PS2: к тому же не сделал Back Up.. Друзья, всем советую, не поступайте так. Иначе..
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Tresor; 29.09.2007 в 10:05.
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием