fffffff
Тема: Straight Edge
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 11:55   #53
Приятель
 
Аватар для nn-wp
 
Регистрация: 22.09.2007
Пол: М
Провайдер: Меганет
Сообщений: 119
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 42 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobleen Посмотреть сообщение
да таких биЛАНОВ которые кричат на концертах ЗИГХАЙЛЬ, толпой забивают бедного негра ,за то что он приехал к нам учиться,а на хачей и цыган,торгующих наркотой никогда не обращают внимания...и громко всегда орут,что просто борятся за "нашу Русь",вот с отношением sXe к таким имбицилам я полностью и бозоговорочно согласен!!!

пысы-не знаю есть ли ща еще такой отличительный знак по белым шнуркам на ботинках,но я на свои гриндера именю полное право их одеть, но к вышеперечисленному контенгенту никоим образом не отношусь( для "самых умных я не про хачиков а про биЛАНОВ)
Я полность согласен с тобой что для хорошего настроения , нужно савсем не много !!!!!!! Воопервых Зиг Хайль ( это всеволиш С перевода , на РуССкия язык Слава победе ) но это уже в прошлом , сейчас многое изменилось , что по твоему СХ лысый и в бомбере , постоянно пьющий пиво ?? А насчёт негров , мы не виноваты что их правительство не может дать им образования , а приехав сюда очень многие не торопятся возвращаться домой , и есть очень много случаев когда они встречаютя с нашими Русскими девушками и оставляют здесь своё потомство , посмотри воуруг Русская культура почти истреблена , все чарты трещат от разных 50cent и тд.. Ты думаеш например во Франции негры были всегда ?? А насчёт хачей и цыган торгующими наркотиками , ты сильно ошибаешся , просто не всё показывают по телевизору !

Белые шнурки , сейчас просто не все одевают , кому нужна лишняя огитация ??
__________________
Ян Стюарт герой в сердце бойца .........
nn-wp вне форума  
Ответить с цитированием