fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 04:02   #146
Знакомый
 
Регистрация: 20.09.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 81
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Да я вот не понимаю,зачем люди начинают курить!Неужели чтобы показать свою крутизну...разьве здоровье не важнее??а если хотите бросить курить,надо перейти на что нить другое,например сосать чупа чупсыя это где то слышала
курить начинают чаще всего потому, что просто хотят попробовать, это не имеет отношения к крутизне никакого
Цитата:
Сообщение от RuSnnov Посмотреть сообщение
Не курю, даже не пробовал не разу. Спорт - это сила.
Все, кто не может жить без сигареты - откровенные слабаки.
хмм, есть 2 типа людей, первые могут бросить, какой бы у них стаж не был, и не зависимо от того, хотят они это или нет, приспичит - бросят, а есть второй тип, у которых начинаются проблемы со здоровьем, боли в сердце, они попадают в больницы, когда пытаются бросить, и я знаю таких людей из своего окружения, так вот они хотят, но бросить уже не могут
Цитата:
Сообщение от NARCOZ Посмотреть сообщение
Гы прикольно 62% не курящие! Даже горжусь что нынешняя молодежь умнее!
тут уже сказали, что тут все не курящие, а как выйдешь на уличу, разве что собаки не курят
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
ты че, с ума чтоли сошла такую чуш писать???? ну каким боком оно может сопутсвовать...
она права, курение способствует похудению, потому что никатин учавствует в обмене веществ и убивает аппетит, именно поэтому при попытке бросить люди начинают толстеть
selinia вне форума  
Ответить с цитированием