fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 21:47   #9
Знакомый
 
Аватар для Str@nnik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 64
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 104 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infernal spirit Посмотреть сообщение
в 20 лет знания и интеллект обыно поболее...
шоп ты знал, Теотихуакан (или как там его...давно сморел ) являлся столицей....следовательно вся цивилизация в упадке оказалась + евпопейцы панаехалы....вот те и апокалипсис
В своём посте я написал, что в фильме не показывается ГИБЕЛЬ этой цивилизации... Чел, я не знаю каким местом ты смотрел это кино, но чтобы ты не считал себя таким умным - можно сколько угодно говорить, что да: многочисленные кровавые жервоприношения, племена нападают друг на друга, но это не говорит о тотальном разрушении цивилизации. Это всё предпосылки к упадку... Да, приплывают европейцы, но в самом конце фильма (!) , и собственно-то, в фильме не показыватся что происходило дальше... Если бы они бы не приплыли бы, то, возможно, цивилизация майя ещё просуществовала бы в таком упадке довольно длительный срок, и никто не скажет как повернулась бы история. Может быть ты считаешь, что гибель отдельного племени = гибели всей цивилизации, тогда, боюсь, ты очень недалёк...

з.ы
Цитата:
в 20 лет знания и интеллект обыно поболее...
прямолинейность твоего мышления не говорит о тактичности, объективности и большом возрасте
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=11744&dateline=119123  7971
Str@nnik вне форума  
Ответить с цитированием