fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 08:29   #59
Знакомый
 
Аватар для chachik
 
Регистрация: 09.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 71
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 32 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Плохо

Цитата:
Сообщение от Lezhik Посмотреть сообщение
Кто нибудь пробовал играть на этом провайдере? интересуют онлайн игрушки, не нижегородсокго кольца)
В кантру на московскив серваках. В последнее время пингует по страшному(100-500). Но иногда и ненадолго связь налаживается и пинг 50-60. Притом независимо от дня недели или времени суток. ПРОВ совсем оборзел, обещаные стабильные 256к я уже дааавно не видел. + Включает форсаж(то бишь якобы 256) када заблагорассудится а выключает в 8, хотя в договоре написано 9!

Цитата:
Сообщение от Xermit Посмотреть сообщение
Чего та странная ночка сегодня не иначе как магнитная бурька или сварщики во дворе их создают ..., смотрю мой торрент стал качать как палоумный, пиковая была 273кбайт в секунду, сделал опять пинг,результат всеравно плохой был, 500 мс.... И что я хочу сказать,что похоже шейпер который режет скорость походу у них гамно, или это еще не от него одного зависит, как скорость выше так отклик быстрее, правда чтобы 20 мс отклик был, эта какая же скорость должна быть,а? длилось это где то минут 15.
Согласен, но средняя скорость у них всегда ниже заявленной(измерено, зафиксировано), а её скачками они компенсируют не///вые провалы. Отсюда и пинг на онлайн гамах гамно. Помню и у меня прога выдала один раз пик под 1Мб/c...

Последний раз редактировалось chachik; 02.10.2007 в 08:41.
chachik вне форума  
Ответить с цитированием