fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 13:57   #79
Знакомый
 
Аватар для Elektropunk
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: Ж
Сообщений: 92
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 32 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selinia Посмотреть сообщение
почему не отношусь к типам, наверное потому, что:
а) не желаю выходить замуж (не свойственно женщинам как таковым)
б) всю жизнь бегаю от толстосумов (тоже не свойственно вообще никому), наверное потому, что у меня и так всё есть, и деньги для меня значения не имеют
в) тем не менее всего добивалась, чего хотела (не через постель), и не через знакомых (процент таких людей минимальный в наше время)

нет, это не особенность, это подтип первого вида, но с извращениями, ну а так как процент таких людей стремится к нулю, то им можно принебречь, следовательно я не отношусь к среднестатисническому большенству иных подтипов, а значит нахожусь вне их
глупенькая...всё равно ж выйдешь а во вторых.. человек, знающий себе цену не будет рассуждать при всех какой он хороший

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от selinia Посмотреть сообщение
мне любую можно подвести в тип или подтип, в том числе и меня, но как было написано выше, у меня диаметрально отличаются взгляды за жизнь, чем у подавляющего большенства, меня мало что в этой жизни вообще интересует, наверное потому, что избаловала жизнь, и дала мне всё, что я когда-либо хотела, без каких-либо поползновений с моей стороны, поэтому я не умею ценить то, что имею, это минус, но из него вытекает один плюс, я хладнокровная и расчётливая, не питающая иллюзий, при этом насквозь вижу человека, и меня невозможно купить, это БОЛЬШОЙ МИНУС на самом деле, потому что в это входит и дружба, и любовь, и всё остальное
ну да да... каждая из нас думает точно так же! ну чтоб не казаться как все. а это, деточка, и есть как все
__________________
Fuck Me I am Famous
Elektropunk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Elektropunk за это полезное сообщение:
brizzz (03.10.2007), petromix (11.10.2008), Tamerlan (15.10.2009)