fffffff
Тема: Guitarplayer's
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 22:39   #36
Я тут новенький
 
Аватар для Xidos
 
Регистрация: 27.09.2007
Пол: М
Сообщений: 9
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Привет братья по разуму! Я тоже увлечен гитарными делами - особенно инструментальной музыкой, и замечу, исключительно электрогитарной. Да, и сам непрочь побренчать на гитарке. Поэтому могу кое-что предложить, конечно не из своего творчества. Коллекция, по примерным подсчетам, составляет около 120 дисков (не принимаю в расчет Стива Вая, Джо Сатриани, Марти Фридмана, Тони МакАлпайна, Винни Мура, Стива Морса - Я думаю у всех кто в теме они есть) Должен сказать, что вся коллекция, это копии с лицензионных дисков, из коллекции, которая формировалась на протяжении очень многих многих лет ... короче отборные исполнители и их альбомы. Сам еще не успел всех толком прослушать, ведь коллекция раз, и появилась. Правда, практически по всем дискам отсутствуют треклисты, а в некоторых случаях и имена исполнителей (ярлыки где-то затерялись). Главное музыка!

Вот несколько гитаристов (по одному альбому): Angi Schiliro (White Lady), Michael Angelo Batio (No Boundaries), Joboj(X), Rob Johnson (Guitarchitecture) - которые могу предложить для пробы, собстно только они у меня в настоящий момент есть на винте.

Если нужно, оставляйте сообщения? Апосля условимся куда залить удобней.
Xidos вне форума  
Ответить с цитированием