fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 06:15   #33
Знакомый
 
Регистрация: 20.09.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 81
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektropunk Посмотреть сообщение
ну не...детка, тут всё по другому. Ведь можно долго ходить вокруг да около, обдумывая что это за человек и не влюбиться или влюбиться)вот хоть и говорят,что человека любят не ЗА ЧТО ТО, а просто что есть! но ведь к этому выводу всё равно приходят через "за что то" мне вот много кто нравится по внешности, но извините и я встаю иногда не с той ноги и выгляжу не оЧ. и чё теперь.. меня нельзя любить в такие моменты? да нет,конешнА, нельзя. хахахха шучу. нет, конечно, можно! потому что ну хотя бы кроме внешности у меня есть "Я".. которое работает по 24 часа в сутки! и со временем, когда потихоньку присматриваешься к человеку.. ты всё больше и больше его понимаешь и влюбляешься. потому что, как говорят, "чем быстрее влюбишься, тем быстрее "остынешь"". Уж лучше, я считаю, пусть будет любовь искренняя и на чем то основанная, нежели прям с первого взгляда и всё тут.

на заметочку:
"не все то золото,что блестит"
давай попорядку
1) ходить вокруг да около и думать, а не влюбится ли, простите, никак с любовью связано быть не может, ты или любишь, или не любишь, или привязываешься во временем и путаешь это с любовью
2) внешность роли не играет, в свою время я рассмотрела человека сквозь внешность, потом он предстал передо мной почти совершенным (внешне), а тогда был как ты сказала, не с той ноги, да и меня заметили один раз после ночи в инете

вы заводите собаку, привыкаете к ней, год, 2, 10 лет, собака уходит, вам обидно, потому что вы привязались к ней, привыкли, а не потому, что любили

любовь - это желание человеку счастья, а не попытки быть с ним и спать с ним, конечно, влечение будет, но что-либо разрушать в его жизни ради того, чтобы он был около тебя, любящий человек не будет, это платоническое чувство, а не физическое, не стоит думать, что присматриваясь к человеку, как в магазине, а в последствии привыкая к нему, считается любовью, это диаметральные понятия
selinia вне форума  
Ответить с цитированием