fffffff
Тема: ВГАВТ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 11:38   #45
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 24
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=LD=- Посмотреть сообщение
Ага. Он самый.
Философия - вроде очень скучный предмет, лекции писать напрягает, но шутки препода как-то разгружают и не так тяжко проходит пара.
Шиндин - нормальный мужик, с юмором. Правда под конец семестра его шутки уже утомляют и даже раздражают. Но мне нравилось, как он периодически в виде шутки обращал внимание на недостатки в воспитании студентов или на их вредные привычки. Что в общем-то правильно делал, как я считаю. Например, на переменке (тогда ещё после каждых 45 минут были 5-минутные переменки) 2 девчёнки пошли покурить. Когда после перерыва зашли и сели перед ним на первую парту, он сказал: "О, мужичком запахло!". Это конечно их очень смутило.
Или ещё запомнилось его высказывание в адрес студента, который вышел к доске и делал доклад, засунув руку в карман. "Что общего между человеком, приговорённым к смерной казни, и человеком, который держит руки в карманах брюк? - И тот и другой одинаково близко чувствуют свой конец"

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от -=LD=- Посмотреть сообщение
А кто-нить знает еще про физика. Про Мясникова Евгения Николаевича (вроде)? Как ему вообще всю эту физику сдавать? Он на лекции приходит без книжек и методичек и сразу начинает что-то на доске херачить! Я на практике у него к доске раза 3 вуходил и он это нигде не отмечал. Он вообще от экзамена может меня освободить?
Я учился на экономе и он как раз у нас вёл физику. Но у нас был зачёт тогда и вообще нафига нам эта физика нужна была не знаю.На лекции к нему ходило человек 10 из 120. И то эти 10 человек занимались своими делами, разгадывали сканворды (тогда это было очень модно), болтали. Он конечно пытался применять какие-то меры, но это не помогало. Жалко даже его было. Видимо настоящий физик - всегда был загруженным, в своих мыслях, с лекций выходил весь измазанный мелом. Вроде он сейчас зав. кафедрой. По крайней мере пару лет назад им точно был. А на счёт зачёта - то всем расписался на халяву. Даже ничего не спрашивал. Надо было только реферат какой-то принести. Но опять же повторяю, у вас могут требования быть другими.

Последний раз редактировалось wta52; 06.10.2007 в 11:40.
wta52 вне форума  
Ответить с цитированием