fffffff
Тема: ВГАВТ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 15:09   #46
Приятель
 
Аватар для --ld--
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Верхние Печеры
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 181
Поблагодарил: 108
Поблагодарили 34 раз в 22 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wta52 Посмотреть сообщение
"Что общего между человеком, приговорённым к смерной казни, и человеком, который держит руки в карманах брюк? - И тот и другой одинаково близко чувствуют свой конец"
До сих пор так говорит. А еще любит выгнать с пары за то, что человек потянится. Он тут меня е**рем назвал за то, что я ответил на его вопрос: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к сердщу женщины через что лежит?" Я просто ответ правильный знал. Говорит: "Вот, поглядите на него! Всех девок уже перет**хал!" Постоянно до кого-нить докапывается и стебется.

Цитата:
Сообщение от wta52 Посмотреть сообщение
Я учился на экономе и он как раз у нас вёл физику. Но у нас был зачёт тогда и вообще нафига нам эта физика нужна была не знаю.На лекции к нему ходило человек 10 из 120. И то эти 10 человек занимались своими делами, разгадывали сканворды (тогда это было очень модно), болтали. Он конечно пытался применять какие-то меры, но это не помогало. Жалко даже его было. Видимо настоящий физик - всегда был загруженным, в своих мыслях, с лекций выходил весь измазанный мелом. Вроде он сейчас зав. кафедрой. По крайней мере пару лет назад им точно был. А на счёт зачёта - то всем расписался на халяву. Даже ничего не спрашивал. Надо было только реферат какой-то принести. Но опять же повторяю, у вас могут требования быть другими.
Да, он вроде зав. кафедрой щас. Он мужик нормальный. На лециях у него обычно спят, ему в принципе пофиг, он приходит и читает то, что должен читать. Мне его тоже иногда жалко бывает. Он любитель какую-нибудь мне хорошо известную формулу извратить до неузноваемости.
Реально настоящий физик! У него задачник весь в меле, сам тоже весь в меле.
__________________
На юге жара. На севере льды.
А студентам из ВГАВТа все до балды
--ld-- вне форума  
Ответить с цитированием